Эскорт. Прекрасный конвой. \ Полезные советы, отзывы, психология отношений

Барбара Пино, Лиза Адаменко, Карина Фомбо лишь подтверждают, что известное реалити-шоу всего лишь постановка.

Агентство Сакура – отличная возможность устроить свою жизнь

Впрочем, альтернатива эскорту есть, и она имеет массу преимуществ. Обращайтесь в агентство Сакура, оставляйте свою анкету, и перед вами откроются небывалые возможности. Ваша анкета поступает в нашу базу данных, куда обращаются клиенты – богатые и представительные мужчины, желающие подобрать себе любовницу или подругу по своему вкусу. Вы находите себе пару, и дело сделано: мужчина будет поддерживать вас морально и материально, выполнять ваши капризы, делать вашу жизнь радостной и приятной. Вам не придется искать себе компанию на вечер – у вас будут идеальные во всех смыслах отношения: приятный мужчина, поддержка во всех сферах, уверенность в завтрашнем дне и материальный достаток. Хотите попробовать? Вот анкета, начинайте!

Ответ на негативный отзыв

   Также хотелось бы дать пару советов руководству предприятия, которое получило в свой адрес негативный отзыв. Не стоит также выяснять отношения в Интернете и писать о том, что это ложь и провокация. Помните, от ваших действий и слов будет зависеть дальнейшая работа предприятия. Предпримите следующие действия для устранения негативного отзыва из интернета:

  • Выяснить, как можно больше о случившемся инциденте, а также о виновных лицах и «пострадавших» граждан и свяжитесь с ними, лучше всего провести очную ставку между ними чтобы выяснить конкретные детали случившегося.
  • В случае, если сотрудник или вы лично признаете свою вину, необходимо взять с сотрудника письменную объяснительную и назначить встречу с недовольными клиентами.
  • Принести извинения клиентам и предложить альтернативу, к примеру возврат денежных средств и в таком случае, клиенты могут согласится убрать негативный отзыв.

           В случае если расследование приведет к отсутствию вины предприятия, вам необходимо написать ответ, что проведена служебная проверка и слова клиентов не были подтверждены. Главное соблюдать в ответе деловую этику и вежливо попросить убрать негативный отзыв, поскольку он не соответствует действительности. В случае отказа на просьбу убрать отзыв, вы имеете право защитить свою деловую репутацию в суде, где возможно заявить убытки, понесенные в соответствии с опубликованным отзывом.

Смотрите также видео по вопросу защиты деловой репутации организации:

Основы пикапа для женского пола

Как отважиться на флирт, если есть опасения быть отвергнутой? С таким настроением стоит отложить попытку атак противоположного пола до лучших времён. Первое правило пикапа для женщин: подготовься как следует, прежде чем идти ва-банк. Найди в себе изюминку и научись демонстрировать её окружающим красавчикам, подбери нужные слова для завязывания знакомства, отработай техники НЛП.

Развитие своих сильных сторон

Вспомни, по какому поводу коллеги или друзья-мужчины одаривают тебя обычно щедрыми комплиментами? Осиная талия, бархатистый голос, стильный образ или искромётное чувство юмора и широкий кругозор? Условно всех потенциальных охотниц за мужскими головами можно разделить на два типа: красавицы и умницы. Для первых «прокачка по полной» означает усиленные тренировки в спортивном зале, частые визиты в модные бутики и салоны красоты. Для вторых предусмотрены тренинги личностного роста, курсы повышения квалификации и чтение справочной литературы.

Оппенеры

Итак, с чего начать диалог? Представляем подборку эффективно работающих оппенеров – начальных реплик разговора с будущей жертвой твоих чар:

  1. Искренние комплименты: «Никогда не встречала раньше таких красавчиков. Не могу пройти мимо, не познакомившись»; «У вас удивительный парфюм: вдыхаешь и чувствуешь себя на седьмом небе от счастья. Разрешите побыть рядом, чтобы продлить удовольствие».
  2. Просьбы о помощи: «Не поможешь натуральной блондинке завести авто?», «Не проводишь до дома? Никогда раньше не возвращалась так поздно одна».
  3. Ценные сведения. «Похоже, передо мной фанат зрелищного футбола. Знаю один спортбар, в котором можно поболеть душой за нужную команду в хорошей кампании»; «Вас не интересует лучший вид на город с высоты птичьего полёта? Готова проводить на смотровую площадку и стать личным гидом по незабываемым ощущениям».
  4. Извинения. «Простите, что случайно вас задела. Я такая неловкая. С вами всё в порядке?»; «Наступила ненароком вам на ногу. Что мне сделать, чтобы загладить свою вину?»

Привыкла ставить перед собой амбициозные цели? Добиться благосклонности лучших представителей сильной половины человечества помогут лайфхаки нейролингвистического программирования. Если открыто вешаться на шею мускулистому незнакомцу мешают врождённая скромность и строгое домашнее воспитание, то методика психологической «обработки» мужского сознания точно подойдёт. Будет бегать за тобой как шёлковый! Среди наиболее популярных техник пикапа для женщин:

  1. «Маятник». Сегодня ты ведёшь себя как по уши влюблённая в кавалера барышня. Заводишь разговоры на откровенные темы, пристально смотришь в глаза, опасно приближаясь к жертве своей лучезарной улыбки. Но завтра партнёр с замиранием сердца наблюдает явные признаки внезапного охлаждения. Не смотришь в его сторону, сохраняешь дистанцию, молчишь. Неожиданно прощаешься в разгаре свидания, ссылаясь на непонятные срочные дела. Ничто так не разогревает парней, как необходимость догнать и удержать любой ценой девушку, которую они мысленно назвали своей.
  2. «Скрытое манипулирование». Проявление женщиной инициативы мужчинами обычно не приветствуется. Всякая попытка управлять партнёром будет однозначно воспринята в штыки. Следи за языком: любое руководство к действию может быть сформулировано в виде завуалированной просьбы. «Обними меня!» – повиноваться генералу в юбке ни один альфа-самец не станет. «Как бы мне хотелось, чтобы кто-то подошёл и обнял за плечи» – звучит для мужских ушей как мольба о помощи. Какой рыцарь откажет хрупкой и нежной девушке в исполнении заветной мечты?

Невербальное общение

Не стоит зацикливаться на том, что именно ты скажешь мужчине. Он любит не ушами, и эту особенность следует принять во внимание, чтобы в нужный момент «проболтаться» о своих истинных намерениях красноречивой позой рук или ног. Пусть твоё тело покажет партнёру все оттенки страсти, на которые ты способна при близком контакте:

  1. Голова. Слегка наклони её набок, чтобы дать возможность кавалеру восхититься прекрасной линией шеи и волной струящихся волос.
  2. Губы. Полураскрытые, зовущие к поцелую… Твои шансы на успех очевидны, если собеседник не сводит с них глаз.
  3. Руки. Следи за тем, чтобы ладони были раскрыты. Трогательная доверчивость выглядит очень женственно и внушает собеседнику правильные мысли о возможности перехода на стадию более близкого общения.
  4. Ноги. Разведённые в стороны носки послужат кавалеру достаточным намёком на то, что путь свободен. Пришла пора позволить себе нечто большее, чем просто любоваться на расстоянии изгибом коленей в тонких прозрачных чулках.

«Отзеркаливание»

«Будь с ним на одной волне» – так звучит одно из базовых правил женского пикапа, как влюбить в себя интересного мужчину. Имитируй манеры поведения собеседника, чтобы ускорить процесс сближения:

  • не повышай голос, если партнёр привык разговаривать тихо;
  • не отводи взгляд, когда мужчина пытается установить с тобой зрительный контакт;
  • разговаривай с ним на одном языке, избегая лирических отступлений на узкопрофессиональные темы, которые объекту внимания явно неинтересны.

Олеся Малибу

В фильме-расследовании «Правила съема» канал «РЕН ТВ» проверил, реальна ли анкета участницы «Дома-2», «Давай поженимся!» и других шоу, обнародованная на сайте эскорт-услуг. Вердикт: реальна. В назначенное время Олеся приехала в отель и первым делом потребовала деньги. Цены озвучила следующие: час — 10 тысяч, «допы» (например, оральный секс без презерватива) — еще 6 тысяч, вся ночь с Малибу — 100 тысяч. Но как только корреспондент рассекретил себя, инстаграм-звезда принялась открещиваться от обещанного ранее: «Я не эскортница!»

Самый массовый скандал с оказанием эскорт-услуг звездами разразился в начале года. В Сети попал документ с конкретными фамилиями и расценками: Настя Каменских — 50 тысяч долларов, Ольга Серябкина — 30, Эрика Герцег — 40, Бьянка — 30 тысяч и так далее. Знаменитый сводник Листерман подтвердил подлинность списка, но с уверенностью вычеркнул из него часть имен: Каменкских, Бузову, Лободу, Сербякину — последняя, к слову, была так возмущена причислением себя к эскортницам, что собралась в суд.

Поход на мероприятие со звездой — не всегда эскорт. Например, благотворительные организации давно смекнули и принялись использовать желание поклонников поужинать или послушать оперу с артистом себе во благо. Яркий пример — фонды Натальи Водяновой или Лены Перминовой: они заработали не один миллион долларов на помощь нуждающимся, предлагая такие лоты, как «завтрак с Яной Рудковской» или «поездка в метро с Ренатой Литвиновой». За сколько же были проданы встречи со знаменитостями?

  • Вера Брежнева: опция «друг на вечер», 1,5 миллиона рублей (SOS by Lena Perminova)
  • Яна Рудковская: билет на предсвадебный девичник с Яной — более 200 тысяч рублей, завтрак с продюсером на ее даче — 100 тысяч долларов («Обнаженные сердца»)
  • Рената Литвинова: поездка по кольцевой линии метро за 50 тысяч долларов («Обнаженные сердца»)
  • Наталья Водянова: два дня в Париже, чаепитие и мастер-класс в кондитерской — 130 тысяч долларов («Обнаженные сердца»)
  • Бьянка — ночь в караоке за 125 тысяч рублей («Звездный аукцион»)
  • Певица МакSим — урок танцев за 140 тысяч рублей («Звездный аукцион»)

Алиса Осинадевушки эскорт-услуг Слухи